Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление детским садом строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Согласно ч.3 ст. 26 Федерального закона № 273 "Об образовании" единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор МКОУ "Миндерлинская СШ" Юминова Олеся Викторовна. Текущее руководство деятельностью детского сада осуществляет заведующая структурным подразделением Моисеенко Елена Алексеевна. В соответствии с ч. 3; ст. 26 № 273-ФЗ в детском саду созданы коллегиальные органы управления: совет педагогов; общее собрание трудового коллектива; общее собрание родителей.

Обособленное структурное подразделение Миндерлинский детский сад "Солнышко" муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Миндерлинская средняя школа"
    • Заведующая структурным подразделением:
      Моисеенко Елена Алексеевна
      Адрес:
      663050 Красноярский край, Сухобузимский район, с. Миндерла, ул. Степная,8
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник - пятница: 7.30 - 18.00;
      Суббота, воскресенье: выходные дни
      Праздничные дни: в соответствии с законодательством РФ